0%

Отдел продаж

По вопросам приобретения недвижимости

г.Севастополь:
8(800)301-77-40

г.Симферополь:
8(800)551-71-38


(бесплатно со всех мобильных и стационарных номеров России)

ГК «КАРБОН» сдала в эксплуатацию и передала на баланс города в срок новый современный детский сад!
14.07.2023

ГК «КАРБОН» сдала в эксплуатацию и передала на баланс города в срок дошкольное учреждение для маленьких севастопольцев – новый современный детский сад по адресу: ул. Верещагина, 58, на 200 мест.

Данный сад рассчитан на 2 ясельные группы и 8 дошкольных групп по 20 человек в каждой. На сегодняшний день в него уже зачислены 70 детей в возрасте от полутора до семи лет.

Вчера новый детский сад посетил губернатор Севастополя Михаил Развожаев: «Детский сад построен по Федеральной целевой программе. Совершенно современно все и отлично сделано», – отметил губернатор.

В детском саду есть физкультурный и музыкальный залы, кабинеты преподавателей. В каждой группе предусмотрены: раздевалка, спальня, игровая, буфет, туалет. Повсюду — интерактивное оборудование. Благоустроенная прилегающая территория оборудована игровыми площадками с теневыми навесами, спортивными площадки, навесами для колясок.

В корпусе 118 под названием «Зелёная волна» будет сделан особый упор на экологию в обучении ребят.

Отметим, что уже 15 лет ГК КАРБОН строит качественную жилую, коммерческую и социальную недвижимость в Крыму и Севастополе. КАРБОН - «Надёжность и качество, которому доверяют».

Фотографии взяты из источников:

https://www.sevastopol.kp.ru/online/news/5360329/ https://sev.gov.ru/info/news/189302/ https://a4.news/gorod/eshhe_odin_novyj_detskij_sad_gotov_prinimat_malyshej_sevastopolya

Видеорепортаж: https://www.youtube.com/watch?v=VYf51ucJyYQ