0%

Отдел продаж

По вопросам приобретения недвижимости

г.Севастополь:
8(800)301-77-40

г.Симферополь:
8(800)551-71-38


(бесплатно со всех мобильных и стационарных номеров России)

Группа компаний «КАРБОН» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!
31.12.2023

Группа компаний «КАРБОН» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом! В 2024-м мы отметим юбилей — 15 лет, как мы строим надежное и качественное жилье в Крыму и г. Севастополе. За это время компанией было возведено более 90 домов, включая социальные объекты: школы и детские сады. Настало время подвести итоги уходящего года:

- В июле 2023 года в Севастополе началось строительство нового современного жилого комплекса класса «комфорт +» - клубного дома AZIMUT, на ул. Степаняна.

- Были введены в эксплуатацию 4 корпуса апарт-комплекса GARDEN, итоговая сдача которого запланирована в первом полугодии следующего года.

- В жилом микрорайоне «Город Мира» в наступающем 2024 году мы планируем ввести в эксплуатацию сразу несколько домов (12, 13 и 17, 18), полуподземный паркинг с распложенным на нем комплексом инфраструктуры для детей и взрослых, а также объявить старт продаж 4-х новых домов.

В этом году мы построили, сдали в эксплуатацию и передали на баланс города современный детский сад в г. Севастополе, по адресу: ул. Верещагина, 58, на 200 мест и второй по счету детский сад в жилом микрорайоне «Город Мира» в городе Симферополе.

Который год подряд группа компаний «КАРБОН» находится в топе застройщиков Крыма, о чем свидетельствуют множественные победы в различных премиях. Так, в этом году компания приняла участие в церемонии награждения «Народный Бренд» и одержала победу в номинации «Лучшая строительная компания», был получен золотой диплом!

ГК «КАРБОН» одержала победу сразу в двух номинациях на престижной девелоперской премии CRIMEA URBAN AWARDS 2023:

- Апарт-комплекс GARDEN - «лучший экологический проект года в сфере строительства»;

- Клубный дом AZIMUT - «Лучший клубный дом у моря».

- Апарт-комплекс GARDEN вышел в финал в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Южном ФО» и стал призёром в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Севастополь», проведенным Единым Ресурсом Застройщиков (ЕРЗ) - независимым федеральным ресурсом.

Кроме того, специалисты ГК «КАРБОН» регулярно посещают конференции и мероприятия направленные на развитие профессиональных компетенций и освоение современных инструментов в области девелопмента.

Помимо основного вида деятельности, компания регулярно проводит мероприятия, связанные с поддержкой спортивных соревнований, оказывает помощь самым разным группам населения: от участников ВОВ до детей с повышенными потребностями. Мы искренне надеемся и верим, что даже небольшой помощью мы делаем этот мир добрее.

В Наступающем году мы желаем вам стабильности, крепких фундаментов под ногами и тепла в душе.

Пускай новый год будет наполнен яркими моментами и радостью. А каждый новый проект успешно реализуется!

С заботой о вас, ГК «КАРБОН».