0%

Отдел продаж

По вопросам приобретения недвижимости

г.Севастополь:
8(800)301-77-40

г.Симферополь:
8(800)551-71-38


(бесплатно со всех мобильных и стационарных номеров России)

С радостью на сердце поздравляем коллег с профессиональным замечательным праздником – Днем Строителя!
13.08.2023

Вот уже 15-й год мы строим надежное и качественное жилье в Крыму и г. Севастополе. За это время компанией было возведено более 90 домов, включая социальные объекты: школы и детские сады.

Хотим поделиться с вами искренними поздравлениями от руководства ГК «КАРБОН».

«От всей души я хочу вас поздравить с Днем Строителя. Хочу вам пожелать добра, удачи, всего самого светлого. Здоровья вашим семьям и близким. Я люблю наш коллектив. Надеюсь, что мы будем только прогрессировать. Новые объекты мы начинаем, есть заделы на будущее. Компания будет только расти, только развиваться», – директор СЗ «КАРБОН» Бережненко Евгений Борисович.

«Дорогие друзья! Хочу поздравить всех нас с Днём Строителя – самым лучшим праздником в жизни! Желаю всем, чтобы все ваши стройки начинались весело, проходили успешно и заканчивались вовремя. Хочу пожелать вам здоровья, удачи, хорошего настроения и хорошей слаженной работы. С Праздником!» – Казьмин Владислав Васильевич.

«Поздравляю вас с праздником и хочу сказать самое главное:

Нас много. Мы вместе все можем. Только на взаимопонимании и взаимовыручке, на честном слове, на всем, что есть в каждом сотруднике, строится сама компания.

Все руководство любит вас!

Спасибо вам за ваш труд. С праздником! Люблю всех, обнимаю. Ура!» – Гришанова Яна Александровна.